Одного бухгалтера 1-й категории сокращают...

• г. Ханты-Мансийск

Вот так выглядит штатное расписание

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер руководитель 1 ч. бухгалтер 1-й категории специалист 3 ч.

направление по обслуживанию отделения ЭБиПК бухгалтер 1-й категории 1 ч.

ВСЕГО 5 человек..

Одного бухгалтера 1-й категории сокращают... Как выбираем с 3-х бухгалтеров или с 4-х. Все бухгалтера 1-й категории... Спасибо большое...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от того, в каком структурном подразделении бухгалтерии будет сокращение : просто в бухгалтерии или в "направлении по обслуживанию отделения ЭБиПК. Это должно быть указано в приказе о сокращении.