Что делать, если заемщик не отвечает после истечения срока возврата займа?

• г. Челябинск

Человек взял займ, составили договор займа, срок возврата прошёл, займ не возражает, на звонки не отвечает, в других мессенджерах не реагирует, подскажите пожалуйста дальнейшие действия, по возврату займа?

Ответы на вопрос (6):

Вам необходимо составить иск и подать его в суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.