Можно ли приватизировать две отдельные квартиры только у них один лицевой счёт. Как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можно. Лицевой счет не имеет правового значения. Порядок обычный: обратитесь в ДГИ, уточните список документов для приватизации.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Можно приватизировать, порядок обычный. Обращайтесь к тому, с кем заключен договор соц-найма.