Как продать дом после развода, если бывший муж не согласен?

• г. Воронеж

Развелась с мужем, разделили дом. Он женился, я хожу по квартирам, сказал, что он не собирается продавать дом. Есть ли выход из ситуации, можно ли продать такой дом, я нищенствую, отдаю почти всю пенсию за проживание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо направить в его адрес уведомление о продаже и потом продавать часть.