Как мой друг может забрать мой пакет, который остался в магазине в Екатеринбурге?

• г. Ивдель

На прошлой неделе выезжал в город Екатеринбург, гуляли с друзьями вечером по городу, и зашли в магазин самообслуживания, я убрал свой пакет с личными вещами в ячейку для хранения вещей. Сделав все покупки, ушли из магазина, а придя домой к другу, обнаружил, что оставил свой пакет в магазине в ячейке. Сразу поехали в этот магазин, но был уже закрыт. На следующий день рано утром мне уже нужно было уезжать, и друг сказал, что сам сходит и заберет мой пакет. Но когда он пришел туда, охранники ему сказали, что пакет нашли, но отдавать ему не будут, ссылаясь на то, что хозяин пакет сам должен его забрать. У меня в ближайшие три недели из-за работы возможности выехать не будет, да и нахожусь я далеко от Екатеринбурга.

Подскажите, пожалуйста, может ли как то мой друг забрать мой пакет?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

думаю самым простым способом будет вашему другу или вам лично позвонить в магазин и попросить сохранить пакет до вашего возвращения. Т.к. охрана скорее всего просмотрела запись с камер наблюдения и видела кто данный пакет в ячейку клал - вашему другу просто так не отдадут