В связи с поправками к Закону, смогут ли его родственники приватизировать квартиру без него?

• г. Нижний Новгород

Мой сын участвовал в приватизации моей квартиры в 1996 году будучи несовершеннолетним. С 1998 года прописан в квартиру б/мужа (муниципальной). Сейчас ему 22 года. Предложения о приватизации, пока, не поступали. Квартира спорная. Сын два года назад вселен по решению суда. Ком.услуги оплачивает, но не живет. В связи с поправками к Закону, смогут ли его родственники приватизировать квартиру без него?

Так как сроки окончания бесплатной приватизации постоянно переносяться, родственники моего сына не спешат с приватизацией.

В марте 2013 года бесплатная приватизация будет продлена?

Ответы на вопрос (1):

В чем состояли поправки, к какому закону, уточните.