Который может потвердить, что всё же он мне был должен, следователь некого из свидетелей не вызывал, не просмотрели камеры

• г. Новосибирск

Была драка и я нанёс лёгкий вред здоровью, а потерпевший говорит, что я у него ещё и деньги с кармана забрал, на самом деле он мне их должен, и до драки отдал мне их сам, потерпевший отрицает, что мне их должен ни факта передачи денег ни драки ни кто не видел, у меня есть свидетель. Который может потвердить, что всё же он мне был должен, следователь некого из свидетелей не вызывал, не просмотрели камеры, выслушав только потерпевшего сначала подозревали меня по статья 161 часть 2, а потом и вообще предъявили обвинения по статья 162 часть 1, кому подать жалобу и что вообще делать, следователь ни сделал ни чего в мою сторону...

Ответы на вопрос (2):

Иван!

Адвоката нанимайте, пусть ходатайства пишет, и жалобу в прокуратуру

Здравствуйте. Одним советом данную проблему не решить, необходимо серьезно заниматься этим делом. Если хотите оказания помощи - звоните, будем работать.