Возможно ли выплатить деньги за обучение в медицинском колледже в рассрочку на год?

• г. Казань

Я учусь на первом курсе медицинского колледжа по целевому направлению, хочу отчислиться по собственному желанию. Можно ли деньги за обучение выплачивать в рассрочку на год, то есть выплачивать раз в месяц часть от всей суммы долга?

Ответы на вопрос (3):

Можно по соглашению с заказчиком.

Трудно сказать

Во-первых, надо смотреть, что сказано в вашем договоре на обучение.

Во-вторых, это как вы сами договоритесь с теми, с кем заключали этот договор по поводу возврата при отчислении.

Договариваться необходимо с тем кто оплатил вам учёбу.