Опыт работы с брокерами - Зачем я должен заплатить задолженность за транзитный счет, чтобы вывести свои деньги?

• г. Калининград

Я работал с брокерами и не смог вывести деньги.. Я думал, что я деньги потерял, но неожиданно позвонил человек и преставился финансовым регулятором. Он объяснил мне, что мои деньги лежат на транзитном счету и чтобы их вывести, надо заплатить задолженность за три месяца их хранения на транзитном счету. Как мне на эту информацию реагировать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это такой же мошенник.

Это мошенники. Ничего не платить.

Как на сообщника мошенника-брокера!

Просто не общайтесь, если не хотите потерять дополнительную сумму...

Вы попали на мошенников.