Продажа дома 2/3 суммы сразу, остальное в рассрочку. Чем мне это грозит.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (7):

Да ничего не грозит, поскольку ничего противозаконного в данном случае не усматривается.

Здравствуйте!

Ни чем не грозит, главное правильно составить Договор купли-продажи.

Если составите договор купли продажи и график рассрочки, расписки в получении денег грамотно, то проблем не будет.