Смогут ли родственники приватизировать квартиру без него участия?

• г. Нижний Новгород

Сыну 22 года. В 1996 г. участвовал в приватизации моей кв.,с 1998 г. зарегистрирован в мун. кв.б/мужа. Квартира спорная. Сын два года назад вселен по месту регистрации по решению суда. Ком.услуги оплачивает, но не живет. Смогут ли родственники приватизировать квартиру без него участия?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Ваш сын вправе участвовать в приватизации второй раз, так как на момент приватицации вашей квартиры он был несовершеннолетним. Без его участия родственники приватизировать квартиру не смогут.

Удачи.