Возможно ли продать квартиру, с целью покупки другого жилья, но в другом городе, если на него использован материнский капитал?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Если ипотека висит то нет.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать материнский капитал на покупку квартиры в другом городе? Переезжаем из муниципального жилья одного города и хотим купить квартиру в собственность в другом городе использовав мат. капитал + скопленные деньги.

Покупалась квартира в ипотеку, родился второй ребенок. Материнский капитал был использован в погашение ипотеки. В данный момент переехали в другой город, оформили ипотеку на другое жилье. Как можно продать квартиру в городе, где использовался мат. капитал. В новой квартире площадь больше.

При покупке квартиры был использован материнский капитал. В связи с переездом в другой город возникла необходимость продать эту квартиру, не будет ли проблем с продажей?

Дистанционная покупка жилья на материнский капитал в другом городе.

Возможно и как это сделать? Купить жилье в другом городе без приезда в этот город. Электронная подпись нужна или можно как-то без электронной подписи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся переезжать с семьей в другой город на постоянное местожительства. У нас две квартиры. Одна из них — квартира, в которую вложен материнский капитал, и двое несовершеннолетних детей, которые в ней имеют доли. Дети и мы сами живет во второй квартире. Можно ли продать квартиру, в которую вложен материнский капитал и в которой сейчас никто не живет? Цель продажи — приобрести новое жилье в другом городе.

Мы приобретаем квартиру и используем материнский капитал для покупки. Оформляем документы. Сейчас решили оформить в собственность еще одну квартиру в другом городе. Повлияет ли покупка второй квартиры на материнский капитал для покупки первой квартиры. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение