Какова выслуга при службе в армии - льготный эквивалент или календарная выслуга?

• г. Тверь

Если идти служить в армию зачтется ли выслуга в льготном экваволенте или будет просто календарная выслуга, служил во фсин год за два.

Ответы на вопрос (1):

Для пенсии по выслуге - зачтется, там засчитываются во всех службах все периоды в соответствующем исчислении, простом или льготном. Смотрите постановление 941.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий и имею выслугу 18 календарных лет в ВС, из них-2 года службы в Забайкалье с льготным исчислением (год за полтора). При этом есть ещё 5 лет календарной выслуги выслуги в ФСИН, где также было исчисление выслуги год за полтора. Для получения права на пенсию мне необходима календарная выслуга в ВС 20 лет. Будет-ли учитываться служба в ФСИН при начислении пенсии? И в каком виде-только календарная выслуга или со льготой?

Здравствуйсте, у меня выслуги в армии 2 года (срочная по призыву), 11 лет во ФСИН, сейчас хочу уйти на контракт в армию, зачтется ли мне выслуга.

Служил во ФСИН (вредные условия-туберкулезная больница), вышел на пенсию. Льготная выслуга-22 года, календарная-12 лет. Сейчас подписал контракт с с рганами принудительного исполнения. Получил офицерское звание. Вопрос: зачтется ли мне льготная выслуга ФСИН при выходе на пенсию из ОПИ. или мне зачтут только календарную выслугу для выхода на пенсию? Когда я могу Выйти на пенсию от ОПИ?

Являетяли ли вуслуга лет во фсин в льготном исчислении в выслугу лет в армии к льготной пенсии.

Проходил службу в органах ФСКН, после этого перевелся в органы ФСИН. Вопрос: зачтется ли мне при выходе на пенсию из ФСИН по выслуге лет, льготная выслуга год за 1,33 в ФСКН?

Выслуга лет 24 года в льготном исчислении ФСКН (18,5 лет календарных), если перейти на службу в МВД, будет ли учитываться для начисления пенсии льготная выслуга или учитывается только календарная?

Имею выслугу лет во фсин в льготном исчислении 21 год. Если я пойду служить в полицию, то через 11 лет у меня будет 32 года в льготной исчислении и я могу уйти на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с фсин, поступил на службу мин. обороны, при увольнении со фсин в приказе была указана выслуга лет в календарном и льготном летоисчисление, на 2.5 года больше чем в трудовой, прибавка была за диплом о высшем образовании. Служил во фсине в должности психолога, по гражданской специальности. В армии за выслугу посчитали не по приказу об увольнении из УИС, а по трудовой тем самым я потерял 2.5 лет выслуги, правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение