Какова выслуга при службе в армии - льготный эквивалент или календарная выслуга?

• г. Тверь

Если идти служить в армию зачтется ли выслуга в льготном экваволенте или будет просто календарная выслуга, служил во фсин год за два.

Ответы на вопрос (1):

Для пенсии по выслуге - зачтется, там засчитываются во всех службах все периоды в соответствующем исчислении, простом или льготном. Смотрите постановление 941.