Кто должен выплачивать льготу по ЖКХ медику, проработавшему более 10 лет, если учреждение ликвидировано?

• г. Ярославль

Кто должен выплачивать льготу по услугам ЖКХ, как медику, проработавшему более 10 лет в сельской местности, если мед учреждение, в котором работала, ликвидировано.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - не устанавливает такой льготы для медиков. Если устанавливает региональное или местное законодательство - ищите нормативный акт о порядке осуществления такой выплаты.