Год назад признали банкротом - как избавиться от висящих исполнительных производств?

• г. Белгород

Доброй ночи год назад год назад меня признали банкротом до сих пор у судебных приставов висит мои в производство два раза ходил в судебных приставов они обещали что они уберут исполнительные производства. До сих пор не убрали что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Борис, обжалуйте бездействие пристава старшему приставу либо в судебном порядке.