Муж получил 1 группу инвалидности и больничный не дают куда нам обратится.

• г. Челябинск

Муж получил 1 группу инвалидности и больничный не дают куда нам обратится.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, в Прокуратуру, в Минздрав по вашему субъекту, в страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

В сентябре 2016 г. будет 3 года как муж получил инвалидность 3 гр. (острый инфаркт миокарда). Через сколько лет дают постоянную группу инвалидности?

У меня ребенок болен эпилепсией, группу на инвалидность нам не дают, возможна ли группа по такому заболеванию и куда обратиться.

У брата гемофилия у него 2 группа инвалид детства была на Украине, Он приехал в Россию жить, получил вид на жительство и стал оформлять инвалидность. Ему дают 3 группу мы не согласны куда можно обратиться чтобы оспорить данную группу.

Сбила машина, тяжкий вред здоровью установлен, оформил группу инвалидности 3 группа. Лежал в больнице 10 месяцев, потом получил инвалидность, интересует как выплачивается утерянный заработок? Больничный и пенсия по инвалидности берется в расчёт? Спасибо за ответ.

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Получила инвалидность 2 группы. Группа рабочая. Могу ли я работать? При каких обстоятельствах могут снять 2 группу инвалидности, если узнают, что я работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя сестра застрахована на работе. Получила инвалидность 2 группа. Заболевание-рак. Ходит на работу и не сдаёт больничный. Больничный не закрыт идёт лечение. Получит она страховку или нужно было сдавать больничные.

У нас такая ситуация. Мужу 56 лет. Муж получил травму-перелом шейки бедра, находился на больничном готовил документы на комиссию предпоследний больничный открыт но не закрыт. Затем открывают новый больничный после чего назначена комиссия и дают 3 группу инвалидности. Муж выходит на работу отдает последний закрытый больничный, ему говорят что его увольняют за прогулы т.к. нет промежуточного больничного. Законно ли увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение