Я отказалась от приватизации, скоро будем приватизировать квартиру.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

В любой момент до заключения договора на передачу жилого помещения в собственность граждан, вы можете просто забрать свой отказ.

Спросить
Пожаловаться

В приватизированной квартире прописаны двое совершеннолетние мать и дочь квартира приватизирована на мать дочь отказалась от приватизации в пользу матери сейчас хотим разменять квартиру на две приватизированные раздельные квартиры как дочь сможет приватизировать свою квартиру если приватизация закончится как въехать в приватизированную квартиру не участвуя ранее в приватизации? Спасибо за консультацию!

Приватизация квартиры

мой отец главный наниматель муниципальной квартиры и он не желает приватизировать квартиру. А мы дети и мама прописаны в квартире. Мы хотим приватизировать квартиру. Так срок приватизации подходит к концу. Что будет с квартирой если срок приватизации

пройдет?

Затем можно будет приватизировать квартиру на кого нибудь одного из ранее учавствовавших в приватизации или нет.? В этой квартире прописана моя мама, но от приватизации она в свое время отказалась. Ей можно будет приватизировать квартиру на себя.

Я в 2013 году получил квартиру как сирота по типовому договору хотел ее праватизиравать мне в праватизаций отказали говорят что не могу ее праватизировать как эта квартира государствиная а праватизация скоро заканчивается как мне ее потом праватизировать подскажите пожалуйста.

Есть квартира, которую мама хочет приватизировать на себя. Если мы, её дочь (я отказалась от приватизации) и мой муж (не прописан в этой квартире) взяли квартиру в ипотеку и прописали туда своих двоих несовершеннолетних детей (которые совсем недавно ещё были зарегистрированы в маминой квартире): возможна ли приватизация той, маминой квартиры, её одной, без участия в приватизации двоих недавно выписанных моих детей?

Правильный порядок оформления приватизации квартиры. Ситуация следующая: мне нужно приватизировать квартиру на мое имя. Но на мое имя также приватизирована другая квартира, пополам с сестрой. Я знаю, что повторная приватизация платная, сколько это будет стоить? И каким образом я должна расприватизировать свою долю в квартире сестры, чтобы иметь право на повторную приватизацию? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для приватизации квартиры, если приватизировать квартиру на одного человека и если приватизировать на двоих. Оба человека прописаны в этой квартире. В течение какого срока осуществляется приватизация? Куда обращаться по поводу приватизации? Будет ли действовать закон о приватизации жилищного фонда после 01.01.2007?

Заранее спасибо.

Скоро заканчивается бесплатная приватизация. У нас есть квартира, в которой проживают бабушка и дедушка. Приватир выпить ее они отказываются. Как уговорить на приватизацию?)) или как приватизировать квартиру остальным прописанным в ней?

Квартира получена от ФСБ на мужа и членов семьи-жену и 2-х совершеннолетних сыновей. В приватизации квартиры участвовали муж и жена, дети отказались. В настоящее время уже готов договор на приаатизацию в ХОЗУ. Сейчас муж отказывается приватизировать каартиру. Могу ли я воспользоваться правом приватизации на свою долю? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение