Мать-одиночка с 5-месячным ребенком - могу ли я рассчитывать на дополнительные пособия или выплаты от работы в бюджетном предприятии?

• г. Нижний Тагил

Я мать-одиночка. Ребенку 5 мес. положены ли мне какие либо пособия или датации от работы? Предприятие бюджетное. Получаю полько ежемесячное пособие и все.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь в органы социальной защиты, там Вам дадут полную информацию по выплатам и льготам, которыми Вы можете воспользоваться.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и получаю ежемесячно пособие с места работы в размере 15600. Хочу узнать какие пособия полагаются матери-одиночке и на какие льготы могу рассчитывать?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год 5 месяцев), получаю ежемесячное пособие на работе и мне выплатили единовременное пособие. Какие еще пособия положены?

Я мать одиночка получаю 814 рублей каждый месяц. Ребёнку 8 лет, положены ли мне ещё какие выплаты? И будут-ли повышается ежемесячное пособие на ребёнка?

Хотела по интересоваться я мать одиночка, ребёнку 1,10 мес. Не работаю. Детские пособия получала до 1,5. Сейчас только получаю 485 руб. Есть ли какие то льготы или пособия? Мне говории что матери одиночки получают детские пособия до 3 лет. Так ли это?

Я мать одиночка получаю пособия на ребенка 918 р, и плюс ежемесячное пособия от 8 до 17 лет по 4997,50 положено ли мне как матери одиночки по 7000 р?

Моему второму ребенку 1,2 мес. я получаю единоразовое пособие которое растянули пр месяцам на 4 года. Ч не работающая и не работала. Скажите мне положены еще ежемесячное пособия до 1,5?если я сейчас сдам документы мне выплатят за все 1,2 или только за ролгода? Какие еще есть пособия?

Я ИП, мать-одиночка, двое детей-положено ли мне единовременное пособие по родам, ежемесячное по уходу за ребенком? Какие льготы и пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка двоих детей. Положено ли мне единовременное пособие на второго ребенка? Не маткапитал. А губернаторские пособия кому положены? Пермь.

Я, мать-одиночка, прописана и живу с родителями (пенсионерами). Уволена с предприятия по сокращению штатов, в данный момент ищу работу. Получаю ежемесячное пособие на ребенка как малоимущая. Имею ли я право на получение единовременного пособия от государства?

Я мать-одиночка получаю пособия как мать-одиночка и мне говарят что другие пособе мне не положено хоть я официально трудо устроина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение