Мать-одиночка с 5-месячным ребенком - могу ли я рассчитывать на дополнительные пособия или выплаты от работы в бюджетном предприятии?

• г. Нижний Тагил

Я мать-одиночка. Ребенку 5 мес. положены ли мне какие либо пособия или датации от работы? Предприятие бюджетное. Получаю полько ежемесячное пособие и все.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь в органы социальной защиты, там Вам дадут полную информацию по выплатам и льготам, которыми Вы можете воспользоваться.

Удачи.