Как расторгнуть проект на газ и вернуть деньги при проблемах с проектировочным отделом?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно расторгнуть проект на газ с проектировочным отделом, за проект уплосено но уже два месяца нам мурыжат, теперь я хочу поменять проект говорят это не возможно хотя он не готов. Можно ли отказаться и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.

Пишите претензию от отказ от проекта с требованием возврата средств, при отказе с иском в суд.