Можно ли переводить деньги онлайн суд. приставам от имени другого человека в случае долга за кредит?

• г. Тамбов

Можно ли переводить деньги онлайн суд. приставам (дело по долгу за кредит) от имени другого человека? Моя знакомая попросила меня перевести на счёт деньги т. к сама не имеет возможности прийти к ним лично. Тоесть это ежемесячная четкая сумма которую она оплачивает.

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Алина, главное в назначении платежа укажите номер исп. производства.