После получения жилья детю сироте положены ли ещё какие либо выплаты, город Ростовская область г. Белая Калитва.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Никаких выплат ему больше не положено! Государство не до пенсии их содержит, пусть идёт и работает. Все выплаты сиротам производят при обучении, и выпуске из учебного заведения. (если он раньше их не получал).