Неправильно указаны реквизиты налоговой в квитанции госпошлины через ГАС Правосудие при оформлении обращения о ДТП в другом районе

• г. Махачкала

Виновник ДТП находится в другом районе. При оформление электронного обращения через ГАС Правосудие, в сформированной квитанции госпошлины, указаны реквизиты моей налоговой, хотя суд находится в другом районе. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Реквизиты по оплате госпошлины лучше брать с сайта суда.