Вопрос о праве на установку сплошного забора между участками с соседями, выходящими против

• г. Москва

Хотим установить сплошной забор из профлиста по меже участка с соседями. Соседи против. Но у них дом 2 м от нашего забора, баня 1,5 м и навес от дома прямо до нашего забора. Имеем ли мы право поставить сплошной забор между нашими участками без их согласия?

Ответы на вопрос (2):

Строения соседей соответствуют нормам, так что придраться не к чему. Без согласия соседей допускается сетка - рабица, или же установка забора но определений высоты и не допускающего нарушения норм инсоляции их участка.