Как сделать примирение сторон до суда по 1⁵8.ч 2 для несовершенно летней.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Если есть полное признание вины и возмещение ущерба, то теоретически это возможно, но при соблюдении этих условий примирение будет в суде.

Возместить потерпевшему причиненный вред.

Потерпевший должен подать следователю ходатайство о прекращении УД в связи с примирением.

Здравствуйте. Возместить вред потерпевшему. Потерпевший подает заявление о том что не имеет к вам претензий.