Неулаженный конфликт соседей - постоянные разногласия из-за дверей в подъезде

• г. Красноярск

Моя мама постоянно ссориться с соседкой, мама оставляет дверь открытой чтобы проветрить подъезд, а соседка ее постоянно закрывает. У нас 5 этажнный панельный дом и 8 подъездов.

Ответы на вопрос (1):

Артём, что значит мама постоянно оставляет дверь открытой, дверь должна быть постоянно закрытой, на то она там и поставлена. Ваша мама не имеет такого права. права соседка.