Отказ в пособии для детей из-за отсутствия дохода супруга - как решить проблему?

• г. Якутск

Отказали в пособии для детей с 8 до 17 лет, в виду отсутствия у супруга дохода не менее 10 месяцев. В 2021 году состоял на учете в УСЗН в течении 3-х месяцев, были неофициальные заработки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Официально трудоустраиваться, ждать 4 месяца и заново подавать.