Как получить пособия для многодетной семьи в случае сидящего в тюрьме мужа?

• г. Кострома

Моего мужа посадили в тюрьму. . Мы многодетные... Я не работаю... По документам в собствености у нас 3 машины... Но их уже нет... А муж не успел снять с учёта... Могу ли я рассчитывать на пособия от 3 до 8 лет. И от 8 до 17 лет.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ. вы не можете на них рассчитывать.

Нет, многодетным разрешено иметь два транспортных средства. И в этой ситуации, никто не будет выяснять есть они или нет.

Напишите мне пожалуйста на почту, not_sels@mail.ru