Администратор попал в неприятную ситуацию после ревизии - наказание за ошибку и грубое нарушение закона со стороны директора

• г. Чебоксары

Я работаю в пятерочке администратором. Недавно была ревизия и обнаружилось, ч то я при приемке товара с РЦ недоприняла товар. В итоге ревизию минус 11 тыщ закрыли. И после выходных директор меня хочет наказать за тот товар, который я недоприняла. Но на ревизии его минусовали. Заставляет отработать 5 смен бесплатно. Таким образом он меня наказывает. Я знаю что это незаконно, но из-за этой ситуации он мне заявление на увольнение не подписывает.

Ответы на вопрос (1):

Заявление можно направить почтой. Главное чтобы оно дошло, а не чтобы было подписано руководителем.