Лишение без вины - как сотрудники охраны завода вызвали на вас ГАИ

• г. Якутск

Сотрудники охраны завода вызвали на меня гаи. В. На момент прибытия ГАИ я находился на проходной завода. Приехали гаишники и составили на меня протокол что я в состоянии опьянения управлял авто со слов охраны. Хотя на момент прибытия ГАИ я не был в авто. Мне сказали что это лишение. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Если это правда - жалобу готовьте, они могли составить протокол только за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.