ПФР сделал расчет страховой пенсии по ФЗ 400. Могу ли я подать заявление о расчете пенсии в соответствии с ФЗ 173

• г. Красноярск

ПФР сделал расчет страховой пенсии по ФЗ 400. Могу ли я подать заявление о расчете пенсии в соответствии с ФЗ 173

Ответы на вопрос (2):

Подайте, бумага всё терпит...

Вам надо написать заявление о предоставлении подробного расчета пенсии по обоим вариантам и проверить их.