Как узнать, кому принадлежит самострой возле моих гаражей - опыт владельца недвижимости.

• г. Казань

У меня есть 4 гаража, с документами на собственность, рядом стоит самострой, которого нет на карте гск и у хозяина нет документов на него что данная земля числиться на нем в гск и он хочет продать этот самострой, но нет не одного документа что он его, хотелось узнать как поступить в данной ситуации? Просто на мой взгляд он такой же хозяин как и я.

Ответы на вопрос (1):

Можно только в судебном порядке решить вопрос и признать право собственности.