Следят за мной с 2014 года - провокации и скрытые камеры на каждом шагу. Что делать?

• г. Москва

С 2014 года за мной слежка. Слежка началась после моего относительно известного ютуб-канала, канал был в 2014-2015 году, канала давно нет. Канал был на тему спорта.

После этого канала началась слежка и провокации против меня на территории России: Калининград, Краснодар, Санкт-Петербург, Москва - везде следят.

По любому месту жительства мои соседи умышленно шумят и следят по скрытым видеокамерам (их кто-то нанимает).

По одному из адресов этим занимался действующий сотрудник МВД.

Я много лет жаловался: МВД, ФСБ, СК, Прокуратуру, Правительство, пооит. Партии, высшее руководства МВД, ФСБ, администрацию президента и т.п. - ничего не помогает.

Такое складывается ощущение: Это сотрудники МВД или ФСБ (или совместно) сфабриковали против меня расследование по материалам моего Ютуб канала, предположительно из-за видео о самообороне. Мне не рассказывают ничего по поводу этого (якобы, гос. тайна).

Они не просто следят, они провоцируют умышленным шумом, неадекватами на улице и прочим. Меня пытаются спровоцировать, собрать на меня компромат.

Я обычный человек, не политик, не активист (даже не блогер давно), не бизнесмен, не богат, не во власти и не был во власти.

По мне так какое-то безумие системы!

Достали настолько, что уже думал уехать из страны, но понимаю, что с моими навыками, деньгами, меня ждёт очень суровая жизнь за границей, тем более, проблема выехать в хорошую страну из России такому как я.

С моей стороны были попытки это расследовать, попытки жаловаться. Попытки разобраться со скрытыми камерами, слежкой, провокациями.

Уже много было разборок с МВД, ФСБ, прокуратурой - все бестолку.

Что посоветуете?!

Ответы на вопрос (3):

Не хочу написать ничего обидного, но, может быть, у Вас мания преследования или иное психическое расстройство?

В таких случаях я обычно предполагаю, что проблема носит не юридический, а медицинский характер и советую обратиться к врачу.

то сотрудники МВД или ФСБ (или совместно) сфабриковали против меня расследование по материалам моего Ютуб канала, предположительно из-за видео о самообороне.

если дело было и было сфабриковано, то почему Вы еще на свободе и нет приговора суда?