Сложности документооборота для украинцев в пути в США - как помочь?

• г. Брянск

Хочу помочь украинцам, которые пытаются добраться в США. Им мешает бюрократия. Чисто на процедурных вопросах их оставляют в Мексике. Что можно сделать для них?

Телефон +1 (703)606-8903

Ответы на вопрос (2):

Вот вы какая хитрая: думаю, что вы не за бесплатно горите желанием помочь украинцам, а юристов просите дать вам бесплатные рекомендации. Так не пойдет все рекомендации только на платной основе ст 779 ГК РФ.