Сложности документооборота для украинцев в пути в США - как помочь?

• г. Брянск

Хочу помочь украинцам, которые пытаются добраться в США. Им мешает бюрократия. Чисто на процедурных вопросах их оставляют в Мексике. Что можно сделать для них?

Телефон +1 (703)606-8903

Ответы на вопрос (2):

Вот вы какая хитрая: думаю, что вы не за бесплатно горите желанием помочь украинцам, а юристов просите дать вам бесплатные рекомендации. Так не пойдет все рекомендации только на платной основе ст 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вот вы какая хитрая: думаю, что вы не за бесплатно горите желанием помочь украинцам, а юристов просите дать вам бесплатные рекомендации. Так не пойдет все рекомендации только на платной основе ст 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка россии мой будуший муж гражданин США. Хотим увидеться в Мексике и пожениться. Какие дольнейшие действия? И возможно ли мне попасть в Калифорнию из мексики? И по какой визе.

Затем Елизабет вышла замуж за гражданина, получила документы и сейчас живет в США. Карлос сделал фиктивныи брак с гражданкой США, но после небольшого количества времени она (фиктивная жена) отказалась доводить дело до конца и его процесс встал на месте. Все что Карлос получил - это сошиал секьюрити номер. Карлос до сих пор в США живет и работает.

Мой вопрос: может ли его сестра Елизабет подавать документы на восстановление семьи и получить разрешение на то, чтобы её брат Карлос легально прибывал в США? И как она может вообще ему помочь? Нужно ли Карлосу вернуться в Мексику и ждать ее вызова или можно это сделать не покидая США, ведь если Карлос вернется в Мексику, то обратный вьезд в США для него будет закрыт. Спасибо.

Оставили кусок инструмента при прочистке канала теперь пытаются уговорить на удаление говорят что зуб итак был плохой хожу с куском металла они пытаються лечить там гнойник но им недобраться мешает этот кусок металла.

С карты мир пытаются снять деньги, как отключить абонента, который пытается это сделать? Пытаюся совершить покупку, на ней сейчас денег нет, приходит смс, что операция не выполнена.

Три года назад получено свидетельство о браке в Мексике, про необходимость апостиля узнали поздно, вопрос, возможно поставить его, спустя три года или свидетельство уже недействительно? Кроме самой Мексики где ещё в России можно сделать апостиль, например, в Посольстве Мексики в Москве?

Заранее спасибо.

Мама, гражданка США и РФ, папа-Гражданин Казахстана, работает в Мексико, временно, дает разрешение. Планируем роды в Мексико. Как сделать ребенку Российское и Американское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в мексике, но нелегально. Хочу вернуться в россию, но так, чтобы без скандала, депортации т.к. мне необходимо будет вернуться к мужу обратно в мексику и я хочу подать документы в россии на мексиканскую визу официально и не хочу проблем. Возможно ли это сделать и как мне поступить?

Если я, допустим "потеряю" загран паспорт и обращусь в российское посольство выдать справку для возвращения на родину, будет ли проводиться какое-то расследование на основании каких документов я нахожусь на территории страны с их стороны или миграционных офицеров, при выезде из мексики?

Здравствуйте! Моя дочь россиянка родила ребенка в Мексике прописка РФ, отец-мексиканец постоянное место жительство Мексика, официально брак не зарегистрирован. Хотим оформить детское пособие в России. Не знаем какие необходимы документы и где сделать перевод документов в Мексике или в России, какие требования соц. защиты?

Нужно ли апостилировать свидетельство о рождении для заключения брака с мексиканцем в Мехико? Все документы имеются при себе, но не был получен апостиль. Дает ли последующее резиденство мексиканское получение визы жены в соединенные штаты через Мексику? Брак с гражданином Мексики и США (двойное гражданство)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение