Проблема отсутствия штампа о разводе в новом паспорте - где его поставить и как решить ситуацию?
• г. Санкт-Петербург
При выдаче нового паспорта не поставили штамп о разводе (а о регистрации поставили) Где поставить штамп? Был в загсе-не ставят, нач.паспортного стола говорит у них нет штампа! Куда идти?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Игорь, у Вас ведь там нет и о браке штампа. То есть Вы по документам неженат, что и соответствует действительности. Какие вопросы?