Спор о незарегистрированном договоре субаренды земли в городском парке и возможное расторжение односторонним порядком - проблемы и возможные решения суда

• г. Омск

Я орендую землю в городском парке, по договору субаренды договор до сих пор не зарегестрирован в компенетнтных органах, т.к. на земельном участке есть обременение. Правомерно ли это? также на меня подала в суд деректриса парка о расторжении договора в одностороннем порядке по этому поводу. Какое решение может принять суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд признает данный договор незаключенным.