Если в налоговую не будут сдаваться отчеты, то налоговая оштрафует и меня.

• г. Москва

Имею 40% в фирме (40%-30%-30%),но денег с прибыли ни разу не получала. На прежнем адресе фирмы уже нет. С другими учредителями связаться не могу. Если в налоговую не будут сдаваться отчеты, то налоговая оштрафует и меня.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Вас - нет. Ответственность за не сдачу отчетности несет единоличный исполнительный орган юридического лица - Генеральный директор.

И главный бухгалтер.

Всего доброго,

С уважением,