Возможна ли реструктуризация кредита в Почта Банке после просрочки из-за болезни ребенка?

• г. Калуга

Была просрочка в 3 мес. в Почта Банке, но уже выплачена. Могу ли я подать на реструктуризацию? Или это только через суд? Причина невозможности оплачивать по графику, болезнь ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена, можете, для этого вам необходимо обратиться с письменным заявлением в отделение Почта банка, к заявлению приобщить справку о болезни ребенка!