Возможна ли реструктуризация кредита в Почта Банке после просрочки из-за болезни ребенка?

• г. Калуга

Была просрочка в 3 мес. в Почта Банке, но уже выплачена. Могу ли я подать на реструктуризацию? Или это только через суд? Причина невозможности оплачивать по графику, болезнь ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена, можете, для этого вам необходимо обратиться с письменным заявлением в отделение Почта банка, к заявлению приобщить справку о болезни ребенка!

Спросить
Пожаловаться

Есть кредит в банке. Идет просрочка и начисляются штрафы. Платить по графику уже не смогу. Банк реструктуризацию бесплатно не делает (услуга 10000 стоит). Боюсь что подадут в суд. Что можно сделать чтобы добиться реструктуризации? Или может подать иск на банк и что тогда указывать в этом иске?

Банк дал положительный ответ на реструктуризацию но есть уже просрочка и звонят с банка служба взыскания говорят что нужно погасить просрочку чтобы была реструктуризация... но у меня после месячного больничного не могу оплатить просрочку. Возможна ли реструктуризация без оплаты просроченного платежа?

После реструкторизации ипотеки (Банк Уралсиб) произошли просрочки и дело передали в суд, на данном этапе проводим оплату (решение суда нету еще) и хотим подать еще раз на реструкторизаию, есть ли шансы? Так как специалисты реструкторизации настаивают на реализации имущества (аргументируют тем что одна реструкторизация уже была), но наше финансовое положение восстановилось и мы можем оплачивать ипотеку в дальнейшем. За ранее спасибо.

В 2012 г. взял кредит в сбербанке. Исправно платил до середины 2015 года. Затем образовалась просрочка почти 3 месяца, и мне сбербанк предложил реструктуризацию. Оформил реструктуризацию и мне выдали новый график платежей. Далее оплачивал кредит по новому графику и заметил что сбербанк списывает суммы больше чем указано в графике платежей и получил смс уведомление что за мной числиться просрочка 10765 р. далее еду в банк разобраться в ситуации и там мне пояснили что помимо графика платежей нужно заплатить неустойку 10765 р. за просрочку которая была образованна перед реструктуризацией. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВОМЕРНО ЛИ ТРЕБОВАНИЕ БАНКА ТРЕБОВАТЬ ОПЛАТУ ВНЕ ГРАФИКА ПЛАТЕЖЕЙ ВЕДЬ ЭТО НИГДЕ НЕ ФИКСИРУЕТСЯ?

Просрочка в банке русский стандарт имею 4 карты предлагают реструктуризацию какой выбрать способ погашения реструктуризация или погашение через суд.

Брала кредит в банке и карту в Восточный Экспресс, предложили объединить кредиты, сделали реструктуризацию, увеличился срок по кредиту, оплачивать кредит, на данный момент не могу, т. к. уровень дохода упал. Приходила в банк еще до просрочки мне сказали, что ничего больше предложить не могут т. к. реструктуризация уже была и года еще не прошло. Как быть просрочка уже два месяца, звонки с банка поступают сначала говорили что можно платить хотя бы по 500 рублей, а сегодня мне сказали про каникулы, которые можно было оформить без просрочки. Обещают подать в суд. Какое примерное будет решение суда? Живу с ребенком в съемной квартире. Своего ни чего не имею.

Может ли банк провести реструктуризацию вторично?

По объективным отстоятельстчвам в банке были задолженности. Провели реструктуризацию. Год выплаты шли регулярно, затем опять появились просрочки. В общей сложности банку уже выплаченно 270000 рублей из 300000, которые он должен был получить с клиента. Но, засчет штрафных санкций, сумма долга состовляет 298000. При этом по справкам банка, остаток основной задолженности - около 40000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть в такой ситуации? Как и у многих граждан у меня имеется кредит в банке, в прошлом году, банком была произведена реструктуризация по моему долгу, сейчас еще до сих пор я выплачиваю по новому графику платежей только одни проценты. Причина реструктуризации в связи невозможности платить большую сумму. По договору в графике платежей фиксированная дата платежа, но дело в том, что я не могу в назначенную дату произвести оплату. По причине, задержки денежных средств моим работодателем. Как быть с банком, если у меня и так идет оплата только процентов? Можно как то письменно или устно попросить отсрочку платежа на пару дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение