Если я только самозанятый (официально не работающий) могу ли оплачивать алименты только с самозанятости не имея проблем с фссп.

• г. Волгоград

Если я только самозанятый (официально не работающий) могу ли оплачивать алименты только с самозанятости не имея проблем с фссп.

Ответы на вопрос (3):

Алименты можно установить по соглашению сторон, не обязательно что они назначались по суду.

Я уже оплачиваю по суду. Вопрос в том будут ли ко мне претензии со стороны приставов если я буду платить алименты только с дохода самозанятости?

Добрый день, Анатолий, претензий со стороны судебных приставов не будет, если вы будете платить алименты только с дохода самозанятости!