Возможности трудоустройства с дополнительным образованием в сфере тренерства

• г. Челябинск

У меня высшее экономическое образование, если я получю диплом о префессиональной переподготовки или удостоверение о повышение квалификации на тренер-преподователь, куда и кем я смогу устроиться работать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А толку то не будет ни какого от такого диплома о профессиональной переподготовки.. У вас должно быть базовое физкультурное или педагогическое образование, но ни как не высшее экономическое, чтобы работать тренером-преподавателем после профессиональной переподготовки Вы что такой элементарной вещи не знаете?

С высшим экономическим образованием, с курсами о профессиональной переподготовке или нет, но трудоустройство на сегодняшний день для многих весьма сложная задача. Однако возможно стоит выбрать курсы которые предусматривают помощь в трудоустройстве по их окончании или даже гарантируют трудоустройство, так тоже бывает. Рекомендую сразу обозначить этот вопрос преподавателям данных курсов. Также советую Вам обратится в службу занятости населения Вашего города, которые проводят бесплатные тренинги по профессиональному ориентированию и поиску работы.