Условия заключения контракта для участия в НИС - все, что нужно знать военнослужащим

• г. Екатеринбург

Военнослужащий подписал контракт на 2 года с учетом срочной службы. Они прошли и он хочет заключить (новый) второй контракт сроком на 1 год. Когда он сможет стать участником НИС? Сразу после заключения второго контракта или нужно ждать окончания второго контракта, чтобы общая выслуга была 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Ищите свой случай в ст. 9 этого закона.

Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"