Возможно ли оплатить положенные квадратные метры при рождении ребенка при ипотеке в МКБ банке?

• г. Саратов

Я взял ипотеку в банке МКБ, и хотел бы узнать, могу ли при рождении ребёнка также подать заявку на оплату положенных квадратных метр? Или только при желдор ипотеке это оплачивается?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идёт о мат. капитале, то на погашение ипотеки вы сможете использовать его только при достижении ребенком возраста 3 лет.

Это вам нужно узнавать в компании - федеральных законов по этому поводу нет.