Отсрочка по налогам для ООО ОСНО

• г. Москва

Висит блокировка по счетам на юрлицо по налогам, есть ли возможность взять либо отсрочку либо рассрочку, каникулы, чтобы счета разблокировали, так как счета заблокированы соответственно не ведется хоз. деятельность?

У меня такой вопро приставы мне арестова счета потом я предоставила им все документы и они разблокировали мне один счет куда приходят детские пособия а сбербанк мне этот счет разблокировал частично то есть он этот счет который надо разблокировал но с него я снять деньги не могу говорят из за того что заблакированы другие счета правельно ли это? Если нет токуда жаловатся мне тогда?

По требованию приставов были арестованы два счета в одном банке - и дебетовый, и кредитный. Платеж и прекращение ИП было произведено 15.09.2015. А счета были заблокированы 17.09.2015. причем приставы не уведомили об аресте, узнала об этом только от сотрудников банка. На каждом счету была заблокирована сумма просроченного платежа - 21000, то есть в общей сложности заблокировано 42000. По кредитной карте появилась просрочка платежа, так как внести платеж на арестованный счет, как сказали в банке - невозможно. После предоставления бумаг в банк сказали срок разблокировки - 5 рабочих дней. За эти дни также идет начисление пеней по кредиту. Вопрос: ! Правомерны ли действия приставов - блокировка счета после окончания ИП, непредоставление сведений о блокировке счетов. 2. Возможно ли оспорить начисление пеней по кредиту на время, которое банк тратит на разблокировку счетов.

Нужна помощь в понимании действий, чтобы избежать блокировку банковского счета.

В ближайшие дни на счет физического лица должны поступить средства в примерном размере 2.3 млн рублей. Деньги должны прийти от компании, которая по агентскому договору продала машину.

После поступления средств на счет, есть ли риск блокировки счета из-за большой суммы? Смогу ли я переводить с этого счета на другие свои и чужие счета? Какие мои действия могут привести к блокировке?

У гку заблокирован счет, как выдать работникам зарплату при блокировке счета.

Помогите пожалуйста, дело в том что у меня был штраф в размере 500 руб. 3 месяца назад я его сразу оплатила чек имеется. Сейчас мои счета заблокированы и есть на руках Постановление, что счета заблокированы и сняли с чета 500 руб. Как вернуть деньги? И что нужно сделать чтоб разблокировали счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел в банк за получением з.п, а там на счету 0 руб, книжка заблокирована судебным приставом. Несколько лет назад была задолжность компании ростелеком, Что нужно сделать чтобы пристава разблокировали счета?

Просил ранее острочку уплаты уголовного штрафа, так же по делу надо возместить мат. ущерб, скажите могу ли я попросить отсрочку или рассрочку? Так как пишится сейчас кассационная жалоба а платить не хочется, надеюсь на отмену. Я оф.не работаю, имущества нет, висит один кредит, открыл правда ИП но ни какой деятельности не веду, даже счета нет.

Долг по квартплате, заблокировали все счета. Половину суммы оплатила, куда обратиться чтоб дали отсрочку оставшегося долга и разблокировали счёта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение