Я в Казахстан алматы адрес шугыла 341/1 я мальчик мне 10 лет меня папа выгнал из дома.

• г. Алматы

Я в Казахстан алматы адрес шугыла 341/1 я мальчик мне 10 лет меня папа выгнал из дома.

Ответы на вопрос (2):

Иди в детский дом. Спроси у прохожих, где он находится.

Спросить
Пожаловаться

Зайди в полицию и сообщи всё им, они обязаны помочь.

Спросить
Пожаловаться

Была драка между взрослыми мужчинами во время драки мальчик 13 лет ударил по голове бутылкой мужчине чтобы защитить папу что грозит мальчику и папе папа ранее судимый.

Мой папа в 2018 году оформил на меня дом по договору дарения, через полгода избил мою маму и выгнал из дома, могу ли я выселить папу из дома?

У меня такая ситуация. Есть 17-ти летний мальчик, который живет дома у тети своего друга. У мальчика есть папа, который дал на это устное согласие. У папы нет времени заниматься сыном и средствами на его проживание он не делится. У мальчика есть сложности в школе, но с тетей в школе не готовы разговаривать, так как она никто мальчику. Вопрос: возможно ли ей оформить доверенность на представление интересов несовершеннолетнего мальчика в образовательных учреждениях? С чьим участием это нужно сделать? В какой организации? Заранее спасибо за консультацию, Ольга.

Здравствуйте! У меня дочь учиться во 2 классе у них есть мальчик который всех бьёт. Оскорбляет детей, учителя и родителей. Недавно воткнул циркуль мальчику в ногу. Директор не как не реагирует. До этого мальчика уже выгнали из одной школы. Подскажите как нам быть.

Попали в такую ситуацию. 10 летний мальчик украл у родителей 800 долларов и подарил их другому мальчику 15 лет сказав что это его деньги которые ему подарили родители. Папа узнав об этой ситуации хочет заявить на второго мальчика, сказав что сын вытащил деньги под давлением второго мальчика. Что делать в этой ситуации и что может грозить второму мальчику? Доказательств нет кроме слов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация. Родители уехали в поликлинику, брат остался дома. К нему постучали два мальчика, естественно он их впустил в дом. Один игрался в планшет, а когда папа вернулся, тот кое–как сбежал, вместе с планшетом. Обыскали весь дом, нет нигде планшета, получается мальчик тот его украл. Пошли к нему домой–не открывают дверь. Что делать в таком случае? Мальчику тому лет 10–1212

Мальчику исполнилось 14 лет у него есть паспорт, он гражданин РФ. Собирается с бабушкой на каникулы в поездку в Казахстан и по России. Нужна ли доверенность или согласие мамы на поездку мальчика?

Родители мальчика в разводе, доверенность или согласие делает только мама?

Если мальчик в Казахстан поедет с папой, а родители при этом в разоде нужно ли делать доверенность, согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение