Сколько будут портить при инвалидности эпилепсии.

• г. Волгоград

Сколько будут портить при инвалидности эпилепсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не понятен вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Минимальный прожиточный минимум будут.

Спросить
Пожаловаться

Моего брата призвали в армию. До 8 лет он состоял на инвалидности из-за эпилепсии. Инвалидность сняли, но в карточке осталось, что склонен к эпилепсии. В медицинской карте, которую дали от военкомата нет ни слова про эпилепсию, хотя на протяжении всех лет проходили обследование и диагноз склонен к эпилепсии сохранялся.

Здравствуйте! В кратце: Многодетная семья (4 детей). Стоим в общей очереди на жилье. Двое из детей имеет заболевания: врожденная колобома радужки глаз и эпилепсия. Эпилепсию с частыми приступами не ставят (За год 4 приступа). Энцефолограмма показала, что готовность мозга в любой момент к приступу. Написали в администрацию, прикрепили справку об эпилепсии. Отказали. Поведение ребёнка меняется (последствие эпилепсии). Как доказать, что проживание в однокомнатной квартире (сьемной), при таком заболевании невозможно. Имели ли право отказать? Или обязательно добиваться инвалидности? Инвалидность дают, как сказал врач, при частых приступах.

Какую группу инвалидности дают при эпилепсии? Что для этого нужно делать? У меня эпилепсия стабильно 3-4 раза в год.

Является ли эпилепсия основанием для присвоения человеку инвалидности? Эпилепсия развилась после сильной травмы (были операции, вставлены титановые пластины в челюсть) Плюс хроническая болезнь почек, системный остеопороз. Лекарства полуяали на 100000 (льготные) Теперь группу сняли (была 3 года) эпилепсию выявили 26.06.2015. Инвалидность была с 2013

У меня инвалидность пожизненно шизофрения. А теперь появилась эпилепсия и левосторонний гимипорэз. Могут мне дать инвалидность ещё по эпилепсии и левостороннему гимипорэзу?

Сколько платят по инвалидности по эпилепси в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с детства эпилепсия и с 14 лет у меня 2 гр по инволидности без срока, если я вылечусь от эпилепсии в 36 лет меня могут лешить инволидности в 36 лет?

У моего ребенка ДЦП и эпилепсия. Эпилепсию сняли в этом году, могут ли нам не дать инвалидность, если ребенок ходит? Я не согласна со снятием, так как лекарства от эпилепсии нам не отменили, могу ли я потребовать независимую комиссию по этому вопросу? Лечимся мы в Волгоградской областной больнице, так как в Ростове за нас боятся браться, потому-что у нас стоит ЭПИ синдром.

Была с ребёнком у невролога, мы на инвалидности до 18 лет по диагнозу Органическое поражение ЦНС, сейчас ремиссия по эпилепсии 10 лет, препараты не пьём с 2009 года, врач сказала пора снимать диагноз эпилепсия, такой вопрос, а если диагноз снимут то могут ли снять и инвалидность, хотя она по другому диагнозу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение