Хочю отключиться от центрального отопления. Дом 5 эт, а установить хочу индидуального отопление на 1 эт,можно установить?

• г. Саранск

Хочю отключиться от центрального отопления. Дом 5 эт, а установить хочу индидуального отопление на 1 эт,можно установить?

Ответы на вопрос (1):

Все можно реализовать... НО!

За Ваши деньги...

Спросить
Пожаловаться

У нас в доме общедомовой счетчик на отоплении могу ли я отказаться от центрального отопления и установить индивидуальное отопление в квартире.

Хочу отключится от центрального отопления в двух квартирном доме отопление подводится к обеим квартирам отдельно жкх заявили что нельзя.

Хочу отключиться от центрального отопления. Дом 2 х этажный 2 подъездный на 12 квартир. Отопление очень плохое. Возможно ли. И как это сделать (отключиться) . И установить двухконтурный газовый котел. Живу на первом этаже. Газ в квартире есть. (Газовая плита) Краснодар Прикубанский район.

В наш дом подвели газ, отопление центральное. Топят ужастно, очень холодно. Хотим отключится от центрального отопления и перейти на газовое. У нас дом одноэтажный. Трубы отопления идут по кругу дома. Мы конечный пункт. Можно ли отключится от центр. Отопления?

Мы купили себе квартиру в 5 ти квартирном одноэтажном доме, и хотим отключиться от центрального отопления, всё для этого закупили, все инстанции прошли. Собрали подписи жильцов, что они не против, чтобы мы отсоединились от центрального отопления, по наставлению тепловых сетей. С готовыми документами пошли в тепловые сети и они объяснили, что какой резон отключаться от центрального отопления, если с января 2015 г. будут всё равно удерживать за центральное отопление 99 рублей за кв.м. и что нужно чтобы весь дом отключился от центрального отопления. Мы от соседей не зависим, т.к. на нас заканчивается всё отопление. Так ли это, что в январе 2015 г имеют ли они право высчитывать, если стоит у нас индивидуальное отопление за центральное отопление? И если соседи хотя бы одна квартира откажутся отключиться от центрального отключить ли нас?

Центральное отопление не дает тепла. Дом многоквартирный, двухэтажный. В доме есть газ и возможность установить газовый котел, но ЖКХ и Администрация муниципального образования говорят, что я не имею права отключиться от центрального отопления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с семьёй живу в 3-х квартирном деревянном доме. Изначально, по проекту, в этом доме было печное отопление. Затем весь дом подключили к центральному отоплению. Сейчас, в силу некоторых причин, мне хотелось бы отключиться от центрального отопления и пользоваться, как и было задумано, печкой! Могу ли я это сделать? Если можно, то как это можно подтвердить документально? Спасибо!

Могу ли я отключиться от центрального отопления и установить двухконтурный настенный кател отопления если дом 1954 г с деревянным перекрытием. Изначально было печное отопление дымоходы не тронуты потому что стоял титан. Квартира преватизирована. Если возможно ответ отправьте на адрес lilyq-1@mail.ru . заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение