Живу без воды уже 12 лет из-за незаконной отключения и задолженности перед Водоканалом

• г. Липецк

У меня на земельном участке нет огорода, посажен сад. Моя водяная труба незаконно отключена от центрального водоснабжения. Однако длительное время Водоканал продолжает начислять оплату за воду и за полив огорода, в том числе и с колонки на улице, которая находиться в 100 метрах от моего земельного участка и домовладения, и Водоканал отказывает мне в подключении моего домовладения к центральному водоснабжению из за незаконной задолженности, длительное время, с 2009 года я проживаю без воды, а в настоящее время убрали и колонку на улице.

Ответы на вопрос (2):

Марина, жалобу в Прокуратуру, ваши права нарушены.

На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут с жалобой.

Писать жалобу в прокуратуру и ГЖИ.