Как оформить перерегистрацию авто с украинскими номерами в России?

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрел автомобиль в ДНР с украинскими номерами. Приобрел у второго владельца. У меня есть доверенность ДНР на украинские номера от второго владельца и тех паспорт на украинские номера. В тех. паспорте фамилия первого владельца. Первый владелец гражданин России. Могу ли я оформить российскую доверенность от первого владельца, что бы потом можно было перерегистрировать это в авто на себя в Украине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, все верно, вам надо оформить доверенность от первого собственника, тогда вы сможете поставить машину на учет.