Студентка медицинского вуза на целевом обучении не получает стипендию - можно ли расторгнуть договор и сохранить статус студента?

• г. Благовещенск

Учусь на целевом в меде. В договоре прописано, что больница должна выплачивать стипендию, но ничего нет. Можно ли расторгнуть договор? Как это сделать? И останусь ли я студенткой этого вуза после расторжения договора?

Ответы на вопрос (1):

Если не платят, то это нарушение договора. Можно в суд на них подать.

С уважением.