Украинцу разрешено управлять автомобилем жены на территории РФ без нотариально заверенной доверенности? Какие документы нужны?

• г. Симферополь

Можно ли украинцу (мужу, Мелитополь) управлять авто. На территории РФ, если машина оформлена на жену (украинку))? Достаточно ли на управление ДОВЕРЕННОСТИ без заверения у нотариуса? Какие документы должны быть у водителя?

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение, свидетельство о регистрации ТС и полис ОСАГО.