Как сохранить минимальную пенсию и сколько раз нужно подавать заявление?

• г. Барнаул

Сколько раз надо писать заявление по сохранению минималки? Вышло постановление пристава, но пенсию опять выдали только 50%. Вопрос: надо ли писать заявление в том случае, если вышло новое взыскание? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Дарья, да, на каждое постановление о возбуждении исполнительного производства нужно писать заявление.